ANSPRECHPARTNER MOBIL E-MAIL
Dirk Haarmann
Geschäftsführender Gesellschafter
0171 - 50 55 04 9 d.haarmann@hvt-Bochum.de
Dipl.Ing. Bernd Dohle
Geschäftsführer u. Bauleiter Tiefbau
0171 - 50 63 23 6 b.dohle@hvt-Bochum.de
Wilhelm Brandhoff
Schweißfachingenieur
0160 - 71 16 51 1 w.brandhoff@hvt-Bochum.de
Maik Lehmann
Rohrnetzmeister, Schweißfachmann
0175 - 56 66 50 2 m.lehmann@hvt-Bochum.de

Rainer Neumann
Elektromeister

0171 - 49 04 42 1 r.neumann@hvt-Bochum.de
Mike Kanitz
Elektromeister
0151 - 17 15 60 39 m.kanitz@hvt-bochum.de
Norbert Opgenorth
Bauleiter Tiefbau
0170 - 81 52 88 8 n.opgenorth@hvt-Bochum.de
Marvin Dohle, M.Sc.
Bauleiter
0174 - 92 432 14 m.dohle@hvt-bochum.de
Thomas Wagner
Straßenbauermeister u. Bauleiter Tiefbau
0151 - 17 15 60 17 t.wagner@hvt-bochum.de

 

 
Home | Ansprechpartner | Dienstleistungen | Referenzen | Standorte | Kontakt | Impressum