ANSPRECHPARTNER MOBIL E-MAIL
Dirk Haarmann
Geschäftsführender Gesellschafter
0171 - 5055049 d.haarmann@hvt-Bochum.de
Thomas Wagner
Betriebsleiter, Bauleiter Tiefbau u. Straßenbauermeister
0151 - 17156017 t.wagner@hvt-bochum.de
Wilhelm Brandhoff
Schweißfachingenieur
0160 - 7116511 w.brandhoff@hvt-Bochum.de
Rüdiger Marquard
Schweißfachingenieur
0175 - 5666502 r.marquard@hvt-bochum.de
Marvin Dohle, M. Sc., SFI
Bauleiter
0174 - 9243214 m.dohle@hvt-bochum.de
Thomas Schütrumpf
Bauleiter
0171 - 2401781 t.schuetrumpf@hvt-bochum.de

Rainer Neumann
Elektromeister

0171 - 4904421 r.neumann@hvt-Bochum.de
Norbert Opgenorth
Bauleiter Tiefbau
0170 - 8152888 n.opgenorth@hvt-Bochum.de

 

 
Home | Ansprechpartner | Dienstleistungen | Referenzen | Standorte | Kontakt | Impressum